1. Главная
  2. »
  3. Новостной обзор
  4. »
  5. Новостной обзор Дом2 от 07.07.23

Новостной обзор Дом2 от 07.07.23

07.07.2023
Нет комментариев

1. Кристина Бухынбалтэ продолжает работу над самоусовершенствованием, стремясь измениться ради отношений с Ваней. В настоящее время она активно занимается с психологом. С другой стороны, Барзиков находится в Сочи, где хорошо проводит время в компании бывшей участницы Дома 2 Лексы. Пока неизвестно, будет ли ему продлен отпуск или он скоро вернется на проект.

2. Тигран Салибеков и Виктория Лысковец объявили о своем расставании. Во время ссоры Вика нанесла удар Тиграну в лицо, повредив его самооценку.

3. Элина Рахимова не согласилась с условиями Алексея Безуса, поэтому, хотя они продолжают встречаться, они не объявили себя парой. В настоящее время главным приоритетом для Рахимовой является выселение Гориной из отдельной комнаты, а не развитие отношений.

4. Бывший ведущий Дома 2 Дава впервые столкнулся с отеком Квинке и преодолел заболевание.

5. Участники Дома 2 высказали свое недовольство по поводу Дмитрия Дмитренко, считая его нудным и глупым, и выразили желание избавиться от него на следующем голосовании. Дима не может забыть свои приятные моменты общения с Элиной Рахимовой и начал сравнивать ее со своей женой Ольгой Рапунцель, что вызвало гнев у девушки.

6. Катя Горина и Алексей Безус продолжают свои ссоры. Сергей Хорошев планирует взять отпуск и улететь вместе с Катей к своей маме в Испанию.

7. Илья Баженов и Елизавета Полыгалова в состояние конфликта. У Елизаветы не получается изменить Илью, чтобы он стал мужчиной ее мечты. Возникает вопрос, почему Полыгалова все еще не в Сочи с Барзиковым?

8. Роман Капаклы был удивлен слухам о беременности Татьяны Мусульбес. Таня сделала шутку, надула живот и сфотографировалась, после чего поклонники Капаклы начали поздравлять с предполагаемым пополнением в семье.

9. Бывшего участника Дома 2 Алексея Чайчица задержали на таможне и начали административное дело из-за того, что он провозил драгоценности без необходимых чеков и документов. Так что, Чайчицу в Китае оплатили зарплату кольцами и браслетами?

10. Роман Адамчук пытается ухаживать за Анной Самониной, но она видит в нем только друга. Возможно, пора Ане дарить цветы и подарки вместо того, чтобы водить ее по зоопаркам.

Добавить комментарий ВКонтакте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Копирование запрещено