Светлана Прель: «Будь мужиком, Руслан…»
💢 Светлана Прель: «Будь мужиком, Руслан»
Психолог «Дома-2» Светлана Прель вновь оказалась в центре внимания после того, как её подписчики прислали ей фрагмент свежего эфира. На записи, примерно на 30-й минуте, Тигран Салибеков в разговоре с Русланом с иронией отмечает, что Прель «любит приходить на проект», так как якобы «любит быть в телевизоре».
Светлана не оставила этот выпад без ответа, отметив иронию ситуации: «Заметим, что это сказал человек, который из “телевизора” не выползает». По её мнению, именно такие люди чаще всего громче всех заявляют о чужом стремлении к славе.
💢 Провокация и «мужской разговор»
Дальше в диалог вмешалась Вика, которая провокационно спросила Руслана: «А чего ты на Прель не орёшь?». Светлана обратила внимание, что таким образом его пытались спровоцировать на эмоциональный выплеск в её адрес.
Руслан начал рассказывать, как он якобы «наорал» на психолога. Прель с юмором предложила зрителям посмотреть видео и самим оценить, насколько грозным был этот «крик».
Однако Светлана напомнила Руслану о деталях, которые он предпочёл умолчать. Она рассказала, как он сам подошёл к ней и признался, что её боится. Именно она в шутливой форме предложила ему «побиться» после «лобного». Более того, Руслан не раз советовался с ней и после её рекомендаций признавал её правоту.
«Что ж ты не рассказал, как было? Ну да, не похвалит тебя Тигран», — саркастично заметила Прель.
💢 В завершение психолог обратилась к Руслану с прямым призывом: «Будь мужиком, Руслан. Хотя к кому я обращаюсь…».
В своём посте Светлана дала понять, что ни Тиграну, ни Руслану не удастся вывести её из равновесия или заставить отказаться от работы на проекте. Её позиция остаётся твёрдой, а реакция — ироничной и уверенной.
