Неожиданный сюрприз от оргов или омерзительный третий тур конкурса «Человек года 2013»!

31.07.2013

31.07.13. Контрастный

Оказывается, когда в сети появились новости о том, что в третьем туре конкурса «Человек года 2013» участникам придется танцевать стриптиз, это была очень неполная информация о том, что будет происходить на сцене во время следующего этапа. Сегодня, Никита Кузнецов выложил в сеть фото, которые дают повод полагать, что обнаженные или полуобнаженные тела участников – это всего лишь цветочки по сравнению с тем, что нам придется увидеть на самом деле!

На фото, которое вы видите – опарыши, которых Кузнецов представил нам, как участников третьего тура! А учитывая желание оргов, за время конкурса восстановить упавшие рейтинги телестройки, то совершенно не удивительно, если ребят заставят трогать этих мерзких созданий или даже попробовать их на вкус!

Да и второй снимок, который нам любезно представил Кузнецов, не вселяет оптимизма. Боюсь, что в следующем этапе «Человека года», участникам придется столкнуться с невероятно сложными и противными конкурсами.

Сплетница для Контрастный

Подпишитесь и получайте новости первыми
Добавить комментарий
error: Копирование запрещено