Александр Гобозов променял родную маму на Алиану Устиненко…

02.08.2013

02.08.13. Контрастный

Война между Ольгой Васильевной и Алианой Устиненко достигла долгожданного апогея. Но если ранее, мама Саши Гобозова была уверена, что сын никогда не пойдет против родителей, на этот раз парень превзошел сам себя и променял любовь к матери, на страстные отношения с девушкой.

Никто не ожидал, что когда перед Александром станет выбор – или мама или Алиана, он выберет последнюю, но это факт. Влюбленные собрали свои немногочисленные вещички и, разругавшись в пух и прах с Ольгой Васильевной, отправились в общий дом, чтобы жить подальше от «желающей им только добра» женщины, в коллективе «желающих им только добра» участников скандальной телестройки.

Да вот только если Саша с Алианой надеялись, что они смогут спастись бегством, от настойчиво старающейся их развести родственницы, то ошиблись. Ольга Васильевна не собирается сдаваться, а даже наоборот – хочет подключить «тяжелую артиллерию». Мама Гобозова вскоре притащит на проект не только своего строгого мужа, но и достойную невесту для сына.

Сплетница для Контрастный

Подпишитесь и получайте новости первыми
Добавить комментарий
error: Копирование запрещено