Новостной обзор Дом2 от 09.10.24

09.10.2024

1. На тет-а-тете с Антоном Беккужевым выяснилось, Катя Квашникова стремится догнать Клаву Безуверхову в юморе, и не только в нем. Есть еще увлечение вокалом, как раз в этом Екатерина считает себя более успешной, чем Клава.

2. Григорьев запрещает Квашниковой ходить в мужскую спальню и общаться с Горячим. Во время ссоры с Игорем Катя попросила Лёшу передвинуть в её комнате диван, поле этого и все началось.

3. У Тиграна Салибекова дежавю: у Виктории прорезался голос и она начала ссориться с участниками Дома 2, активно выражать своё мнение, устраивать дискуссии на общей кухне.

4. Макс Зарахович ушел в отпуск, не прожив с Рахимовой в Москва-Сити и дня

5. Илья Яббаров надеется, что Тепловодская беременна, они встречаются несколько месяцев и не предохраняются, так как оба хотели бы стать родителями.

6. Тигран Салибеков устроил скандал из-за мнения жены Виктории об изменах

Вести

— Катя призналась Клаве, что в ней есть неуверенность. Даже на конкурсе она хотела снять пиджак, остаться в топике и быть «кошечкой», но мысли о реакции Игоря ее остановили.

— Игорь признался Илье, что под «выскочками» на конкурсе, он имел в виду Яну и Элину. Также Игорь рад, что его девушка выбрала отношения, а не шоу.

— Кирилл встретил новенькую Вику с цветами, поцеловал в губы. Он признался, что был весь на иголках. Ну и, конечно, Алексей Горячий не упустил возможности лишний раз сделать комплимент новенькой Вике, когда она зашла на кухню.

— У Лены и Вадима все хорошо! Вчера ребята практиковали поцелуи разных стран.

— Перед тем, как уехать в отпуск, Элина и Макс очень… очень сильно поссорились сначала в машине, потом на поляне. Снова схватка. Все из-за переписки Макса с Настей Во. Элина не понимает, что это за «рабочие» отношения, когда постоянные голосовые, рассказы о фильмах и кружки с голым торсом. Оба рады, что больше недели не увидят друг друга. Элина хочет, чтобы Макс не возвращался на проект.

Подпишитесь и получайте новости первыми
Добавить комментарий
error: Копирование запрещено