1. Главная
  2. »
  3. Новости и слухи
  4. »
  5. Новости проекта
  6. »
  7. Игорь Григорьев и Катя Квашникова снова вместе

Игорь Григорьев и Катя Квашникова снова вместе

10.04.2025
Нет комментариев

Игорь Григорьев, популярный участник проекта «Дом 2», наконец-то раскрыл причину отсутствия совместных видео с Катей Квашниковой и их питомцем Оливкой в своем блоге. Оказалось, что последние три дня пара находилась в состоянии ссоры, однако сегодня они смогли помириться. В знак примирения Игорь отвез собаку на вакцинацию.

После ссоры Игорю пришлось провести несколько ночей в мужской спальне, где также временно обосновался Тигран Салибеков. Подробности их разногласий станут известны зрителям в ближайших выпусках «Дома 2», запланированных на 13 апреля 2025 года. Примечательно, что у Григорьева повреждены суставы пальцев рук, что наводит на мысль о бурных событиях, произошедших в доме.

Экстрасенс Николетта Антипова ранее предсказывала возможное расставание пары, что вызывает дополнительные спекуляции касательно будущего их отношений.

Игорь Григорьев и Катя Квашникова

Добавить комментарий ВКонтакте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

error: Копирование запрещено