Перейти к содержимому

Новостной обзор от 18.02.22

1. Инстаграмная война, между Олей Бузовой и Ксюшей Бородиной не прекращается. Подключились подруги Оли.

Новостной обзор от 18.02.22

Новостной обзор от 18.02.22

2. Катя Колисниченко: «Я переставала хотеть секса с мужьями – и они шли налево»
Екатерина Колисниченко продолжает страдать из-за второго развода. Женщина уверена, что неудачи в личной жизни частично связаны с ее либидо.

Новостной обзор от 18.02.22

3. Многие участники замечают, что у Алёны Опенченко есть симпатия к Барзикову.

4. Анна Блюменкранц:
«Захотелось попробовать именно такой образ.»

Новостной обзор от 18.02.22

5. Надя Ермакова устроила разнос женской спальне. Звезда «Дома-2» не понимает, почему девушки не борются за внимание новых героев поляны — Ивана Барзикова и Мондезира Свет-Амура. Ермакова считает, что девочкам нужно оторвать попы от своих кроватей и идти охмурять завидных женихов.

Новостной обзор от 18.02.22

6. Алёна Опенченко наконец-таки успокоилась после расставания с Никитой Балыкиным. Девушка поняла, что ее бывший просто лжец. Никита уверял Алену, что уйдет с проекта, если у них ничего не получится, а потом просто пригласил на свидание другую.

7. Бывшая участница «Дома-2» Алена Рапунцель находится на внушительном сроке беременности. По расчетам врачей, малыш Алены должен появиться на свет в начале марта.

Новостной обзор от 18.02.22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *