1. Женя Ромашов хочет заставить Настю забыть бывшего.
2. Встреча подруг-сидят, общаются, ведь так давно не виделись.
3. Беременная Алена Савкина размечталась о собственном доме в лесу.
Алена на новогодние каникулы уехала за город. Праздники Рапунцель-младшая провела с семьей в домике посреди зимнего леса. После такого шикарного отдыха Алена задумалась о покупке собственного дома. Мол, зачем мне тесная квартира, когда можно жить в доме на природе.
4. Беременная Марго Овсянникова подчеркнула объемный животик в обтягивающем белом платье.
Марго Овсянникова, несмотря на приличный срок беременности, на новогодние каникулы улетела отдыхать в Мексику. Первенец Марго Овсянниковой появится на свет в конце марта
5. Алёна Опенченко усиленно делает вид,что не хочет иметь детей.
Опенченко напилась и рассталась с Никитой . Никита ушел с проекта
6. Счастливая Оксана Ряска
7. У Анны Мадан начались панические атаки после ухода из Дома 2, она проанализировала своё состояние и поняла, что с 15 лет страдала этим заболеванием.
У Мадан сердцебиение и паника, непонятные страхи и потеря контроля над своим состоянием.
8. Марго Овсянникова на 6 месяце беременности. Её будущий муж — вокалист «Стекловаты». вместе с Марго Артур основал The Most Media Group – медиаагентство, которое занимается соцсетями, пиаром, рекламными проектами и многим другим.
9. Как транслирует с поляны Захарова, Артем и Кристина снова вместе…