1. Ксюша и Антон наслаждаются друг другом! Скоро увидите приход в эфире новеньких девочек: Наташа и Ксюша!
2. Супруги Майя и Леша Купины долгое время жили в Таиланде. Сегодня в соцсети Майя сообщила, что они улетели на Бали и теперь будут там жить.
⠀»Теперь мы живем на Бали. Принимаем поздравления, шаг серьёзный , но взвешенный))) кто знает, может мы передумаем и с криками «хочу увидеть снееееег» мы вернёмся, но пока мы выбираем то, что близко нашей душе и мировоззрению- тропики», — написала Майя.
3. Катя Николайчук вернулась на поляну! Артур встретил Катю очень хорошо, но Катя не готова мириться и хочет развода!
4. бойфренд Юли Ефрименковой считает, что штамп в паспорте ничего не решает, и он не видит смысла в законной регистрации брака. «Будет ли свадьба? Может быть, когда-нибудь, если мы к этому вместе придем. Дело в том, что для меня свадьба не имеет значения. Для меня гораздо важнее, чтобы мы любили друг друга, уважали и ценили», — размышляет будущий отец.
5. У Насти Голд и Ильи Яббарова всё наладилось. Развод отменяется
6. Кристина Бухынбалтэ увеличила губы
7. Женю и Настю Ромашовых попросили уйти,как и Кутузовых!
Настя призналась,что ушли они не сами,редактора намекнули ребятам,что они сделали всё что нужно и им пора уходить!
Ульяна говорила,что ушли сами,но многие ребята с поляны ,в том числе и Настя ,говорят о другом!
На проекте будут в скором изменения,на поляну будут брать старичков и в целом поэтому просят уходить некоторых участников, будет что-то интересное.
8. Надя Ермакова:
«Всем привет) новостей много.
В ближайшие дни идем в ЗАГС подавать заявление! Какие даты лучше выбрать? Какой месяц?) хотим до холодов успеть) Ну или уже на следующий год играть летом).»