Перейти к содержимому

1. Артему Гранту ведущие предложили остаться на поляне:
«Пригнал на поляну, вернул Аньку на место) провел целый день по кайфу, познакомился с ребятами, симпатичными девочками, поностальгировал, а главное похавал халявной колбаски ведущие предложили оставаться — отказался, но честно, поляна — наркотик,особенно для тщеславных людей, кто был там продолжительное время меня поймут… никогда не говори никогда…»

Новостной обзор Дом2 от 26.06.23

2. Ваня Барзиков завтра покидает проект.
Сказал, что навсегда.
Кристина на данный момент ещё не приезжала на поляну.

Новостной обзор Дом2 от 26.06.23

3. Илья Яббаров:
«Очень печально когда ругаются и расстаются люди. Я про Кристину и Ваню. Я очень хочу что бы они были вместе на всегда. Люблю их…. Но ребята настроены серьезно. Ведущие об этом знают…..
Ваня и Кристина приезжайте пожалуйста на проект. Наша семья даёт вам гарантию что мы постараемся приложить все силы. Что бы вас помирить все что сможем сделаем. Давайте сядем за стол переговоров. У вас есть любовь а это самое главное. Любовь спасёт мир.»

Новостной обзор Дом2 от 26.06.23

4. Оказывается Ваня ударил Кристину по голове (сильно), а Кристина кидала в Ваню чем только можно…
Либерж высказалась на эту тему в своем прямом эфире, сказав что она ожидала это от Ивана. Она не понимает какую угрозу несла Ивану Кристина.

5. Саше Черно сегодня исполнилось 30 лет.
«Привет мои 30 лет!!
Горда тем, что имею. Впереди большие планы. Всех кто рядом — люблю и ценю.»

Новостной обзор Дом2 от 26.06.23

Новостной обзор Дом2 от 26.06.23

6. Аня Самонина
«Да,меня выгнали с проекта из-за того,что я выехала отдыхать и это затянулось на пару дней,коллективу это не понравилось. Я ехала на поляну лишь только для того,чтобы забрать свои вещи,а в итоге осталась (ведущие приняли решение меня оставить).Вот как в жизни бывает. Дом-2,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»

Новостной обзор Дом2 от 26.06.23

7. Рома Капаклы о причинах расставания с Мариной Африкантовой

Новостной обзор Дом2 от 26.06.23

8. Дима Дмитренко жестко прошелся по внешности Элины. Он назвал хаблкой, ему не нравится ее грудь и попа.

9. Кристина о драке, «у меня сотрясение мозга»

Новостной обзор Дом2 от 26.06.23

10. Суть конфликта:
Крис и Ваня поссорились ночью.
Кристина захотела поговорить на
тему взаимоотношений, по словам Вани, он не хотел это обсуждать.

Кристина призналась на лобном,
что 2 недели пыталась поддерживать, но чувствовала
себя одинокой в отношениях.

Произошел конфликт и драка.

Кристина собрала вещи и покинула площадку, но вернулась на лобное, чтобы расставить точки.

Ваню не устраивает, что такое
поведение от Крис провоцирует
его на рукоприкладство. А Крис
не устраивает, что ее не слышат.

На лобном ребята приняли решение расстаться.

Крис захотела уйти, а Ваня принял
решение, что если Кристина не уйдет, то уйдет он.

Итог: Кристина покинула площадку.

Новостной обзор Дом2 от 26.06.23

Илья Яббаров:
«Новости такие: Если завтра хорошо себя будет чувствовать Кристина-она приедет на поляну, все будет зависеть от ее состояние. Ваня позицию не поменял о своём уходе с проекта. Я очень хочу что бы ребята завтра поговорили, хочу помочь и помирить их. Обещаю, что будет в моих силах я все сделаю. Так что ребята пока новостей позитивных нет к сожалению….»

11. Катя Горина объявила кастинг

2 комментария для “Новостной обзор Дом2 от 26.06.23”

  1. Рита Аксёнова

    Пусть Барзиков уходит, это будет правильно. Нельзя на девушку поднимать руку. Эх ты ,боец с женщинами, а в поединке был побит и жалко, что только челюсть помяли. Снять его с конкурса и гнать вон.

  2. Пора главной парой сделать Ябу с его жертвой пластики и тот же сценарий как у Хохла с Цыгой пустить по кругу, посмеемся от души🤣

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *