Перейти к содержимому

Новостной обзор Дом2 от 17.12.22

1. Клаве Безверховой пришлось вызвать на поляну скорую помощь из-за высокой температуры и проблем с почками. Ранее Клаве ставили диагноз пиелонефрит, но она отказалась от госпитализации.

2. Алексей Купин сначала отказался от общения с Майей Донцовой, а затем передумал, узнав, что она хочет оформить развод.

3. Миша Козлов и Алёна Опенченко планируют пожениться на проекте, родить ребёнка, а после проекта жить в Таиланде.

4. Настя Петраковская принимает ухаживания нового участника Дома 2

5. Юлия Колисниченко разместит в квартире бывшего мужа Тиграна, свои личные вещи, чтобы он жил как на складе и не мог сделать запланированный ремонт.

6. На Доме 2 очередное изменение правил, касающееся проживания пар в периметре. На Поляне останутся лишь одиночки и четыре пары, как только будет образовываться пятая пара, лишнюю «пару» будут отправлять за ворота. Мужского и женского голосования больше не будет,

7. Вчера Кадони сделал испытание для мужчин, что б девушка сказала ему что она беременна.
И что вы думаете: я не буду говорить кто, но один «парень» своей девушке сказал «делай аборт- это конец»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *