1. Либерж Кпадону
Мы встретились после всех дел🥰 Все были в разных концах города, но нас это не остановило
2. Катя Горина призналась, что с Кириллом не совместимы в интимном плане.
А Катя Гордеева ждёт серьезных отношений с Кириллом. а Кирилл не знает хочет ли он объявлять себя парой с Гордеевой.
3. Кристина и Ваня поссорились
Кристина не может отпустить ситуацию с разводом
Точнее с его обманом
А еще Кристине кажется, что Ваня не принимает её чувства , тот уходит, когда она плачет.
4. Саша Черно решила задержаться на проекте.
5. Женя Ромашов:
«В последнее время навалилась дикая апатия и разочарование во всем. Единственная моя радость — это моя жена и то что я на Бали. Во всем остальном полный провал.
Все друзья разъехались кто куда, по разным странам и просто пропали, общение со многими сократилось до минимума, соц. сети нет ни какого желания вести — остались единицы кто смотрит наш контент.
Я разочарован.
Разочарован тем, что у многих людей пропал интерес ко всему. К дружбе, к музыке, к общению, к какой-то активности. Но я не изменился. Я все так же хочу дружить, любить, творить и дышать полной грудью!
Но пока..
Я полностью опустошен и нет желания дела ни че го.»
6. Влад Кадони со своей девушкой на дне рождения Ольги Орловой
7. Кристина сделала сюрприз для Ивана на 8 месяцев, репетиция их свадьбы
8. Ксения Бородина:
«Ребят, с сегодняшнего дня стартовала новая программа на тнт « женский клуб» спасибо вам огромное, за положительные отзывы я уверена , что вы как и я полюбите это программу всем сердцем и она вам станет близка.»