1. Мария Кохно считает, что Юлии Ефременковой давно пора измениться, стать проще.
2. Сегодня в гости на ток-шоу Разбор приехал Денис Баранов и не только он один.
3. На ток-шоу Разбор демонстрировали видео, как Майя орет в караоке.
В соц. сети появился ролик, как Майя ругается с охранником одного из клубов. Девушка яростно отстаивала свою точку зрения матерными словами, не желая платить 500 рублей.
4. Антон Шоки специально закрыл балдахин, чтобы поговорить с Викой по-плохому. Он отлупил ее.
5. Ольга Ветер отдала сына на воспитание бывшему мужу. Сама Оля пока проводит свободное время с друзьями и даже собирается в отпуск.
6. Поклонники телепроекта выловили в комментариях у Евгении Феофилактовой некого Михаила Болотова, который пишет Жене двусмысленные посты. Основательно разговорив 19-летнего молодого человека, фанаты выяснили, что они с Евгенией уже достаточно давно встречаются, вместе отдыхают и даже воспитывают сына Даниэля.
7. Орги заселили Ольгу Орлову в женскую спальню, чтобы новая ведущая поскорее влилась в коллектив. Эксперимент продлится три дня.
8. Приемная мама Антона Шоки теперь будет чаще появляться в эфирах, ведь орги назначили её преподавателем танцев.
9. Сергей Захарьяш отшлепал Лилию за её неправильные поступки.
10. Дима Лукин встречается с Либерж Кпадону и между ними начинаются отношения.
Дорога для Либерж полностью открыта, так как Маша Кохно заверила ее, что чувств к Диме у нее уже нет.