Главная » Новостной обзор » Новостной обзор Дом2 от 30.01.23

Новостной обзор Дом2 от 30.01.23

30.01.2023 Нет комментариев

1. Ольга Орлова cовсем скоро уже станет мамой

2. Элина ради иммунитета продержала во рту таракана 🪳 целую минуту.
Федотов выиграл заветный иммунитет на соревнованиях между участниками, которые им предложила ведущая Нелли Ермолаева. После этого ребята решили провести собственные испытания…

3. Алена Савкина

4. Кристина Бухынбалтэ:
«Я должна наступать на грабли, чтоб чему то научиться в этой жизни.»

5. Артур Николайчук показал свою квартиру после ограбления — с пустыми полками, перевернутой мебелью, разбитым компьютером и осколками от дверцы шкафа-купе. Кто учинил в его доме погром, Николайчук не знает, но подозревает, что это случилось из-за его активной деятельности в сети

6. Кристина Черкасова:
«Абсолютно НОВЫЙ для меня образ восточной красавицы. Сколько же кроется от глаз окружающих под традиционной арабской одеждой. С виду спокойная и скромная девушка, дома может быть ярый пожар. В детстве я очень любила сериал «Клон»…какие же там страсти кипели, любовь, измены….ухх!!

Второй образ полное отражение меня. Ярко, броско, сексуально..»

7. Вести:
— Вчера Элина и Настя П. поехали в ночной клуб отдохнуть, по итогу привезли на поляну двух парней назревает вопрос для кого ?)
— Вот уже несколько дней Лидия отвечает на вопросы зрителей. Вчера даже созванивались. Все ответы можете увидеть в эфире!
— Видим сообщения! Не ожидали, что будет так много. Но обязательно сделаем так, чтобы ответить как можно большему количеству зрителей



Что думаете об этой новости?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *