Главная » Про Дом-2 » Саша Скородумова показала своё истинное лицо на вручении премии «Человек года 2013»!

Саша Скородумова показала своё истинное лицо на вручении премии «Человек года 2013»!

19.08.2013 Нет комментариев

19.08.13. Контрастный

Не зря поклонники проекта дом 2 предостерегали Сергея Сичкара не особо рассчитывать на поддержку своей девушки Саши Скородумовой в конкурсе «Человек года 2013», и подозревали ее в том, что она попросту завидует ошеломляющему успеху своего парня.

Если раньше, она пыталась скрывать свой гнев по поводу несправедливой дисквалификации в конкурсе, хотя именно Саша была главным претендентом на победу, а ее нерешительный рогоносец Сичкар, смог не только стать лидером третьего тура, но и в итоге победить в главном конкурсе проекта Дом 2, то во время вручения заветных ключиков от красненькой мазды, Скородумова не сдержалась и продемонстрировала свое истинное отношение к сложившейся ситуации. Александра не только не поздравила Сережу с победой (парочка слов, которые она процедила сквозь зубы, не считаются), но еще и выбросила в урну букет, который Сичкар ей подарил в знак благодарности за помощь и поддержку!

Поклонники считают, что Скородумова рассчитывала, что ее нерадивый тюфяк, совершит благородный поступок, и отдаст ей в знак благодарности ключи от машины, а пришлось довольствоваться голимым веником, и поэтому, девица была просто взбешена такой жуткой несправедливостью! А так это или нет, мы с вами узнаем совсем скоро, как только вручение приза выйдет в эфир Дом 2.

Сплетница для Контрастный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *