Перейти к содержимому

Владимир Гаути опроверг обвинения в мошенничестве

Владимир Гаути опроверг обвинения в мошенничествеНа днях группа рекламодателей обвинила Владимира Гаути и Катю Гужвинскую в мошенничестве

Владимир Гаути опроверг обвинения в мошенничествеНа днях группа рекламодателей обвинила Владимира Гаути и Катю Гужвинскую в мошенничестве. заявив, что ребята взяли деньги за рекламу, но работу не выполнили. Более того, отключили телефоны и перестали выходить на связь.

Сегодня Владимир Гаути дал информацию по этому поводу. Он сообщил, что причиной задержки с рекламой стал «недостаток сотовой связи». Парень уточнил, что несколько дней они с Катей были заняты проблемами, связанными с перелетом на Сейшелы, поэтому возникла заминка. Но рекламные посты будут обязательно выставлены сразу, как только появится связь. А еще пожелал тем, кто обвинил его в мошенничестве, терпения и «не бросаться такими громкими словами, потому что это обидно».

Кстати сказать, сегодня на страницах Вовы и Кати и в самом деле появилось сразу несколько рекламных постов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *