Новости раньше эфиров от ДОМработницы 2.0 :
«немного новостей!
— Тигран планирует познакомить Вику с родителями… Но порой она ведет себя неприемлемо: грубит, взрывается мгновенно, даже если что-то хоть чуть-чуть идет не так, как ей хочется. И снова Тигр отметил, что она ему не готовит. Кстати, а вы помните свое знакомство с родителями?
— Вчера, когда Крис дегустировали суп от шефа рассказывала, что мечтает о море, Ваня считает, что нужно лететь в Тай, а дальше оговорка: «приезжаешь, смотрИМ Бангкок»… ой. Упс
— Через неделю в эфире вы увидите, какой Илья заботливый: Лиза приболела и ее сразу уложили в кроватку, принесли мед, фрукты, чай, рассказали какие лекарства принять, поцеловали. Просто прелесть. Желаем Лизе скорее выздороветь!
— Ника начала полное преображение, прежде всего для себя, а уже потом для Сережи. Конечно, она надеется его расположить, но если не получится, то пусть потом локти кусает!
— Предложение — самый прекрасный момент в жизни каждой девушки! Как вы поняли, Элина расплакалась, но потом откровенно призналась Крис кое в чем.»