Новости Дом2 в реальном времени:
«Всем привет!
У Крис и Вани снова недопонимания в отношениях. Ваня считает, что есть вина Крис в уходе Ильи, не правильно просчитала. Крис же считает, что они вместе взялись за агитацию и ответственность общая. И вообще, вчера были разговоры, что между ребятами холод..
Антон предложил новенькой Насте стать парой и ребята уже провели ночь.
Катя и Алёна тоже в ссоре. Алёна вообще считает, что связующим звеном дружбы была Яна.
Влад проявляет дружеские жесты к Алине, например сделал ей завтрак. Как думаете, у ребят ещё что-то получится?
Вчера у Адеева и Гранта состоялся разговор. Артём уверил Лешу, что с Аней было просто «амбициозная тусовка»…кстати, Лёша не верит, что у ребят не было волшебства.
Тут уже не первый день, обсуждают тему, что Настя, когда пошла в клуб и поцеловалась с Женей, знала что тот планировал сделать Крис предложение. Настя, не переживает, что с ней может случится подобное.
У Клавы и Артема вроде как все налаживается.»
Спасибо ДОМработницы 2.0 !