Перейти к содержимому

Обзор СМИ про Ольгу Бузову. 15.01.2019

Бузова 3

Читайте последние новости об Ольге Бузовой.

Максим Галкин назвал Ольгу Бузову «прирожденной комедийной актрисой». Известный российский комик и телеведущий Максим Галкин сообщил, что ему понравился новый ролик, на котором Бузова выпала из гамака. «Оля, да вы прирожденная комедийная актриса!» — написал юморист под новым видеороликом Бузовой.

Родная сестра Ольги Бузовой не слушает ее песен. Выяснилось, что и родная сестра Оли предпочитает слушать музыку других исполнителей, а не свою сестру. Поклонники выразили свое удивление, в то время как хейтеры принялись в очередной раз смеяться над Ольгой.

Между Ольгой Бузовой и Бритни Спирс очень много общего. Ольга Бузова является поклонницей американской певицы Бритни Спирс. В прошлом году она простояла несколько часов в очереди, чтобы попасть на ее концерт и послушать любимые песни в живую. И как оказалось, между ними очень много общего. Обе звезды являются писательницами и похожи своими проблемами в личной жизни. Как известно, она развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. и с тех пор она так никого и не встретила. Обе зарабатывают на жизнь музыкой. Вот только у американской певицы были проблемы с лишним весом, с наркотиками, чего не было у Бузовой.

Прыщи на теле Бузовой удивили ее поклонников. Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова имела неосторожность опубликовать в сториз своего Instgram короткое видео, сделанное без фильтров. На опубликованных снимках можно разглядеть множество прыщей на лице и груди звезды «Дома-2».

Обзор СМИ про Ольгу Бузову. 15.01.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *