1. Крис Бухынбалтэ в шоке, узнав, что Барзикову нравится девушка Сергея Хорошева. Не успела Кристина порадоваться тому, что у них с Иваном наладилось общение, как выяснилось, что одновременно он флиртовал с другой.
2. Анастасия Дашко уверена, что с участников Дома 2 зрители берут пример. Наблюдают за чужими отношениями и поведением и видят, как нужно поступать, как нельзя. Наглядное пособие по развитию и росту, так сказать.
3. Иван Барзиков сообщил зрителям Дома-2 о том, что Тигран Салибеков хочет покинуть периметр проекта.
4. Александр Фаломин обратил внимание на новенькую Алю, которая пришла на телестройку к Алексею Адееву.
5. Подруга Лизы Полыгаловой Дарья сообщила своим поклонникам о том, что она больше не участница телестройки и это очень сильно её расстраивает.
6. Иван Барзиков подтвердил свои возобновившиеся отношения с Бухынбалтэ
7. Ирина Пингвинова вместе со своим женихом отправилась в путешествие, предварительно рассказав своим подписчикам о ходе ремонта в купленной ею квартире.
Завершить подготовку жилья к проживанию она надеется до своей свадьбы.
8. Анна Самонина считает себя свободной девушкой, которой надоели мат и оскорбления Адеева
9. Элина Рахимова извинилась перед коллективом за свои высказывания и действия в сторону ребят!
Как уже всем надоело это шоу ради шоу «сошлист, разошлись» Кристины и Вани, а наивные фанаты во всю эту чушь верят🤣🤣🤣
Задолбали, одно и тоже, «больно, уйду, уговаривайте все меня», заигрались Крис и Ванька, кто-то еще верит?