Перейти к содержимому

Новостной обзор от 27.07.18

1. Любимый дизайнер Филиппа Киркорова отдыхает в компании экс-участницы «ДОМа-2»

Дизайнер Филипп Пляйн вот уже несколько дней отдыхает в компании бывшей участницы «ДОМа-2» Инессы Шевчук. Пара предпочитает не комментировать статус своих отношений, но поклонники уверены, что известный модельер испытывает нежные чувства к девушке.

2. По словам Марины Африкантовой, Капаклы переживал, что свадьбу будут высмеивать, и она превратится в настоящий цирк, но, к счастью, страхи его оказались беспочвенными. Наоборот, все сочли событие невероятно трогательным и посмотрели на него совершенно другими глазами.

3. Кастинг — тур продолжается..
Следующая остановка — Анапа…

4. Виктория Борисевич познакомила Давида с родителями

5. dmitry_dmitrenko
Доброго утра всем, кто проснулся. Всем, кто родным своим улыбнулся. Просто наслаждайся, этим днём как мы с моей семьей. Вот ты не поверишь, у меня каждый день праздник. Ведь каждое утро я вижу улыбку своей доченьки. А это для меня бесценно

6. Андрей Шабарин положил глаз на Алиану Гобозову, которая пришла на проект

7. Марго Овсянникова и Артем Сорока решили попробовать строить отношения. Несмотря на то, что такая попытка у ребят была еще на Острове Любви, сейчас она, похоже, будет успешной. Ребята уже успели заселиться в комнату и теперь будут пытаться строить серьезные отношения.

8. Рустам Солнцев / Я ненавижу фотографироваться ..

«В этот момент выручают любители Д2,которые шлют старые фотки и видосы..
Для вновь прибывших поясняю-я не живу прошлым ..я не ностальгирую ..не пускаю сопли ..
Все ретро видео в профиле для одного -вашего развлечения..Не более..
На фото замечательная Тори.»

9. О кастинге

Похоже, Яббарову очень понравилось быть «отбирающим», а в Краснодаре он и вовсе почувствовал себя царем: будущий отец разделся и запрыгнул в фонтан прямо в центре города, а вместе с ним — толпа девушек.

10. Александра Черно скрывает от Оганесяна роман с сотрудником дома 2?! У подруги Иосифа установились очень теплые отношения с тренером Евгением, хотя, возможно, это просто дружба. Но во время тренировок заметно, что Женя очень нравится Александре, и кто знает, не ждет ли участницу дома 2 новый роман после «Перезагрузки».

Анонсы

0 комментариев для “Новостной обзор от 27.07.18”

  1. Нина Трунова(Шорохова)

    Написала вчера комментарий и пользуясь ,что можно отредактировать сейчас после эфира хочу написать,что рада, что в семье случилось примирение,надеюсь,что оно избавит нас от истерик и скандалов.

    1. это сценарий, разве Вы не знаете????Это же дурдом 2. А экскортницы, альфонсы и просто ненормальные люди Вас не трогают?Яббаровым нужна квартира и они землю будут грызть(((

      1. Нина Трунова(Шорохова)

        Сегодня состоялось примирение,не хочу больше ничего писать об этой семье,а эскортницы и альфонсы меня точно не трогают.

  2. семья получает около 800000 руб( ребенок рапы 50000р) и они будут выполнять все команды и исполнять все сценарии. так что , Нина , не расслабляйтесь.Самое интересное Вас ждет впереди!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *