1. Главное за прошедший день:
Лайт
• Саша Черно и Юля Белая отдохнули в ночном клубе.
• Ромашов ночью останавливал Йосю, который хотел сбежать с поляны и был готов отправиться искать жену.
• Саша Ульянцева и Слава Потемкин объявили себя парой.
• Яна Захарова подружилась с Настей Голд, Захарьяшу это не нравится.
• Максим предложил Клаве переехать в ВИП дом с ним.
Остров
• Захар хотел бы, чтобы Яна о нем заботилась.
• Ефременкова сообщила Захару и Яне, что неделю уборщица в их комнату заходить не будет, а еще завтра Яна приготовит три сюрприза Саленко.
• Толочкин просил ведущую отправить его в отель с Настей Стецевьят.
• Настя не хочет ехать в отель с Родионом, Юля отправила Настю в отель с Федей.
2. Чтобы Илья понял, в чем он не прав, впавшая в истерику Люба продемонстрировала, что может устраивать истерики не хуже Алены Савкиной, а метать посуду – не хуже Розалии Райсон, разбившей лоб Андрею Шабарину. Тарелки полетели в Илью, причем целилась Дробкова прямо в голову, совсем не переживая о том. что может слегка покалечить объект недавней симпатии.
3. Настя Балинская обколола лицо, чтобы стать похожей на Анджелину Джоли
4. Стала известна цена возвращения на телестройку Розалии Райсон и Андрея Шабарина. Кроме запланированной свадьбы, Розалия еще сделает маммопластику за счет проекта.
5. Татьяна Мусульбес и ее новый образ
6. Андрей Шабарин и Розалия Райсон опровергли слухи об уходе с проекта. Райсон чуть позже вышла в прямой эфир и уверила, что они всего лишь взяли недельный отпуск, тем временем выяснилось, что ор