Следующий
Ой ну и Пинчер: губки подкачала, реснички приклеила, ноготочки намарафетила французским, на лобном вселенскую тоску изображает – пока разлюбила Валерика зря времени не теряла:) К полету в жаркие страны подготовилась. Поговаривают, там Гриценко четвёртым в самолёт с ними сел:)
Ну вот это я понимаю чувства – старая любовь не ржавеет. А Блюм как раз передохнет, пока его насильно приставленная любимка будет в чувствах разбираться (где-нибудь в сортире с грицом). А потом прилетит – и с новыми силами любовь изображать.
А там и конкурс недалёко – ну а вдруг повезёт. А пока сил набираются. Оба. Оргам снова двойка: весь сценарий загула Ирки, однодневного возврата и последующего якобы вынужденного отпуска (страдает же) шит белыми нитками. А приставьте к ней Свет-Амура. Ей тогда и блюм идеальным покажется. Следующий!
Елена Парфёнова
Ира Пинчук.
“Поражает тупизм некоторых людей…
Мне дали отпуск и разрешили полететь отдохнуть,выдохнуть и избавиться от негативных мыслей,которые были в моей голове!
Естественно после лобного я сразу написала своей лучшей подруге и поделилась новостью!Я так давно хотела полететь и отдохнуть!Планировала полететь одна!
Естественно после такой информации у ребят появилось желание слетать отдохнуть!Мы решили совместить поездки!
Все?Или некоторые продолжают придерживаться легенды о том,что я бегаю за ними хвостиком?Хотяяяяя…да,я везде с ними и навязываю себя,ведь я именно такая)
P.s на то они и НАСТОЯЩИЕ друзья,чтобы в трудную минуту быть рядом и поддерживать,как жаль,что многим из вас это не знакомо.”