Есть такое мнение
Капуста.
Шуня Черно велит не пачкать ее чистое имечко упоминанием грязного имени «Дома-2», но осаждает Проект с завидным упорством — недавно опять приперл… прикосолапи…. нарисовалась.
Явилась, чтобы личным примером жечь сердца хомяко…людей, вдохновлять всех своей высокой успешностью и учить правильно жить. Потому что Куча только в свой жизни псих — в чужой она психолог!
Пришла и сразу к дубу Дубровскому, собрату по хмельному хобби.
Ввалилась в комнату к мужикам и стала орать: мол, ты за женой приходил?… хде жена?…. мол, мне давно все ясно с тобой, Дуб — пить надо меньше!…. НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ!….
Дубровский аж глазки выпучил, постоянно выдыхающую Шуню услышав : типа, сам не гам, а другому присоветую??
Куча, дав ЦУ Владосу, понеслась в столовую.
Ну, как «понеслась»…. переваливаясь капустой в семи одежках, тяжело поковыляла на заманчивые запахи — там Катя Горина очередную яичницу жарила очередному своему любимому.
Тактичная и очень умная Шуня громко заорала: «Что, Горина, скучаешь по Безусу?…», та поперхнулась и сразу заученно завела про семью, про детей, про отношения, про Кирилла….
Шуня, услышав про присутствие очередного даже у рыжей Катьки, расстроилась — у нее-то ни гештальта….ни ухажера…. ни поклонников….. один постылый Йоська в няньках да воздыхатели с лебединой верностью в буйных фантазиях…..(((
С горя навалила себе Куча кучу еды из кармического холодильника, набросилась на халяву, будто не кормит дома успешного бВогера кашевар Йоська устрицами да кальмарами с фуа-грой — или дармовое всегда слаще? — а тут Серж Сичкар в столовую вошел. ((((
Серж высок, строен, хорош собой — одни удары по истрепанным нервам Заи, по ее мечтам о пустующих сортирах и о лебединых чуЙствах!
С криком кинулась Куча к Сереге, прижалась к нему всем своим толст… исхудавшим телом и замерла надолго.
Видно, померещилось ей что-то светлое, как клозет….
Кстати, они на Проекте пересекались?… Не помню что-то…. Откуда безумное счастье встречи и дружба крепкая, как клей «Момент»?
Или это у Кучи момент удачи? Временной и нежданной?)))
Шуня на шоу не за куском пришла, а дела делать — повела Маня Сайлова Заю к братьям Прохоренко, знакомиться. Ввалилась горбатая гора в чужую комнату без стука, там один Артем стоит, а гора ему: «Зрассссти! Вы близнецы?….»
— Тема глаза выпучил, не зная, что подумать: явилОСЬ подозрительнОЕ, сгорбленнОЕ, толстОЕ йети и с напором на него шипит. Может, у йети в глазах двоится?
Тема с достоинством: «БлизнеЦ. Один. А вы кто?…»
Удар по Шуниным нервам, то есть : Зая думала, ее не только ДД знает и страна, а весь мир и вселенная — а тут такой облом…. (((
И это в родном гадюшни…серпента…. доме, в «Доме-2»!
На шум прибежал брат, умная Шуня, вглядевшись, сразу отметилась:
«А-а-а, это вы Женя и Артем? Вот ты Женя, а ты?…..»
Все-таки умна Шуня не по годам! И тактична!
И худа! И стройна!
Видели на экране соску-нереалку Кучу без кучи фильтров?
Спасибо Светлана Из-Тихого-Омута!