Мнение:
Читала пост Черно, в котором она писала, что депутаты, вместо того, чтоб дела важные решать, пришли дом 2 осуждать, орали, всех перебивали, а вот они наоборот всё были ангелочками, ручки тянули, чтоб мнение высказать. Посмотрела сегодня, как всех, кто хоть что-то против говорил затыкали, не давали договорить даже.
Депутатша говорит, что к ней молодежь подходит и говорит, что те, кто дом 2 смотрит, лохи, они с такими не общаются, так ее обвинили, что она зрителей лохами назвала, и даже слова сказать не дали.
Женщину, которая сказала, что кошки тоже рожают, к том смысле, что для этого особого ума не надо, заклевали просто за то, что она детей типа с котятами сравнила. Только она хотела что-то объяснить, так сначала Орлова, потом Черно и остальные ее на полуслове оборвали, начали орать, так и не дали человеку сказать.
Только какие-то неудобные вопросы участникам задавали, так начинали орать, вы сами все такие же, просто вас не показывают, не нравится переключите.
В общем как всегда балаган устроили, и до них так и не дошло, что дом 2 рассадником разврата и хамства не только депутаты считают, но и многие зрители, которым надоело такое смотреть, и они в итоге нажали кнопочку на пульте и перестали смотреть дом 2.
Именно поэтому шоу и закрыли.
Алиса Романова