Мнение зрителя
ДЕЛО?
Недавно на Лобном Димон Дмитренко горько разрыдался, когда речь зашла о его пока еще жене Ольге Рапунцель и о ее запрете на контакт отца с дочками Василисой и Софией до их совершеннолетия.
Мужские слезы всегда трогают — даже если плачет такой, как этот Дмитренко.
Который … не совсем мужчина в высоком понимании слова. (((
Народ на бревнах тогда притих.
Диму бросились жалеть Яббаров и Орлова — судя по комментариям в социальных сетях, слезы его зацепили и зрителей «Дома 2», эфир выдался непростым.
Все зашуршали: мол, не так уж плох Димка, как отец…. мол, за девочками он ухаживал…. кормил, готовил еду им и своей безрукой Рапе, хозяйственной, как хозяйственное мыло… мол, за что же зловредная Рапунцель так с ним?….
А Димка сквозь рыдания вдруг выдал: «Она на меня дело шьет!… ДЕЛО!… Услышьте!»
«Из-за чего?» — уловила Орлова, но отвечать ей Димон не стал — сорвался и быстро ушел с Лобного.
За ним побежал Барзиков.
И опять Димка Ване то же: «Они мне дело шьют!»
«Какое? О родительских правах?»
«Нет. Э-э-э… там все сразу! А я любил этого человека!….» и пр., и пр. о своих обманутых чуйствах… (((
Что имел в виду Димон? И что затеяла дремучая, изворотливая Рапка?
Известно, что озабоченный бывший Амператор был ни раз замечен на рассылке своих фото «18+» тайным дамам, а что заставило Ольгу настаивать на запрете общения с дочерьми до их совершеннолетия? Что за затеянное ДЕЛО?
Автор: Светлана Из-Тихого-Омута