Перейти к содержимому

День рождения грустный праздник для Насти Голд

Бедная Настя и аВгоритмы.

В том, что День рождения грустный праздник, уверилась новая старая участница Проекта Анастасия Голд — волшебник на голубом вертолете к ней не прилетел и эскимо презентом не принес, а нежданный подарок получила именинница от своего разбитного супружника Ильи Яббарова. ((

Тот, быстро втянувшись в проектную жизнь, вспомнил все свои былые замашки и так расфлиртовался с местной веселухой Элинкой Рахимовой, что Настя в горьких слезах покинула телестройку, на которую голодными месяцами желала пролезть и казавшуюся семейству Яббаровых раем на земле — со всегда полным колбасой, халявным холодильником.
Теперь и холодильник, и вкусная колбаска в нем, и веселуха Рахимова, и неверный супружник Ершик остались на Поляне, а разнесчастная Голд одиноко кукует в съемной квартире, вдали от недавнего счастья.

Еще утром получала Настасья цветы от мужа, подарки от питерской Анюты Блюменкранц, торт с одинокой свечой от Ани Самониной и обнимашки-целовашки от всех проектных собратьев, включая эту хищницу Рахимову, а уже к вечеру одинокая, заплаканная Голд искала компанию: с кем бы остаканиться?…. с кем брошенке ДОпраздновать?….
Что-что, а призывы к возлияниям домовцы и экс-домовцы нюхом чуют, потому подруга Насте мигом нашлась — быстро нарисовалась заклятая подружайка Стецевят, и тезки, забыв распри, дружно помянули свои бывшие счастливые супружеские отношения.

Потеряла сноровку Голд, позабыла, как сама строила на глазах покинутой Ершом Аленки Савкиной — чего ждала Железяка от Опарыша и от вздорных проектных дев?…
Что все горбатые ранее могил исправятся?…

Напомню, что квартирка, в которой Яббы недавно проживали, благополучно продана, что покупалась жилплощадь на тугрики родни Голд, что полученное уже вложено в строительный бизнес предпринимателя Яббарова и что брачный контракт семейством не заключался — супруг Насти мужик тертый и был категорически против оформления лишних, ему не нужных бумаг. А также, что Яббаровы в браке, и потому у них все активы общаком — куда теперь бедной Насте податься?….
В смысле, обнищавшей….

Или, может, проспится Ершик и возвернется к супружнице с Молли? Может, только спьяну понадобился упитанный Яббка боевитой Рахиме-ханум? Которая ощупала толстячка в бою конкурса ЧГ, валяясь в ним в краске, и решила, что он ОГО-ГО?
Или слезливый побег есть часть задуманного, потому как Голд и Яббка в качестве Мающещки Купиной мелки и Проекту не по нраву?
Надо дармовую колбаску отрабатывать?

Кто кого сделал — Рахима-ханум Железяку или пронырливые Яббаровы недоструганную Эльку?

Спасибо Светлана Из-Тихого-Омута!

День рождения грустный праздник для Насти Голд

1 комментарий для “День рождения грустный праздник для Насти Голд”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *