ССЛ
ЛУЧШЕЕ СВИДАНИЕ…
Сегодня подвели итоги конкурса на лучшее свидание и вручили приз победителям.
Еще раз показали нам все свидания:
— Осел отвел Хряка в киношку, где показал ролик про их распрекрасную любовь. После просмотра вручил букетик и радостные подставные зрители осыпали парочку конфетти.
— Майкино свидание было в свадебном стиле, с кучей детишек, сю-сю-мусю, как водится. Парочка демонстрировала готовность к детям и свадьбе. Так блин женитесь, коль так приперло…
— Ябба скреативил, устроил свидание без Ритки. Бегал и сдергивал с баб блузки, рассматривая титьки кричал: — «не мое». Суть свелась к тому, что он об»явил, что каждая десятая дама ходит в белье от его любимой..
— Рапа свидание — сходить в подвал и примерить три с половиной платЮшка. Это все, что нужно теребоньке для счастья, так решил её Лох.
— Манынка с Паклей привлекли старенького деда МанЫны, в качестве тяжелой артиллерии. Изобразили комнату из МарЫниного детства, подарили старую ее игрушку и пара получила благословение от деда.
К слову, мне из всех свиданий понравилось именно свидание последней пары. Необычно, миленько, не так топорно как у всех остальных пар.
Путем открытого голосования победила пара Марины и Ромы, с перевесом в один голос. Паре достался приз — трехдневный отдых в пристижном пансионате Подмосковья, куда парочка и отправится в ближайшее время, вместе с дедом…Так заявила Марина, не посоветовавшись с Ромой.
Теребоньке почти заготовила счастливую речь победителя, когда получила два голоса, но..Пришлось злобно скривиться, опять пролетела яжматьУменяРебенАк!)))
Придется опять кости всем перемыть, кАзлам несправедливым))
Лариска Клуб Перекурчик)
скрины от прогресссс