Совсем недавно на проект пришла Лера Фрост и покорила почти каждого парня в мужской спальне.
Совсем недавно на проект пришла Лера Фрост и покорила почти каждого парня в мужской спальне. Сергей Захарьяш считает, что девушка отличается своей эффектной внешностью, харизмой, чувством юмора и крепким нравом. Женская спальня же встретила Леру не дружелюбно.
«Мне Лера очень понравилась своей открытостью, чувством юмора, заряжающим позитивом и привлекательностью. Это первая девушка на проекте, к которой у меня зажглись настоящие чувства и я очень дорожу нашим общением и отношениями. Как будут дальше развиваться наши отношения и что из этого получится-смотрите в следующих эфирах,»- пишет Сергей Захарьяш.
Лера Фрост счастлива, что вернулась на проект и высказалась по этому поводу.
«Прежде всего хочу сказать, я очень счастлива, что так сложились обстоятельства и я снова на телепроекте Дом2. После моего прихода произошло очень много всего интересного. Несмотря на то, что пришла я к Ване Барзикову, первый мужчина, на которого я обратила внимание был Сережа Захарьяш. От него я увидела огонь в глазах ещё с первого лобного места. И могу сказать, что это абсолютно взаимно. Сейчас мы с Серёжей проводим дни напролёт вместе. Нас безумно тянет к друг другу. Сережа очень внимательный, заботливый и нежный. Он красиво ухаживает, делает красивые свидания, дарит шикарные цветы, прислушивается к моим желаниям и исполняет их…я очень счастлива. Несмотря на все отговорки девочек, что Серёжа бабник, что Серёжа не умеет строить отношения и что все смертные грехи его, я сделала правильный выбор, поверила ему и не ошиблась. Я всегда придерживалась понятия, что в отношениях на 90% все зависит от девушки. И наши отношения тому подтверждение. Хотелось бы дать совет многим девушкам: Верьте в своих мужчин, направляйте их и…не слушайте «подружек». Слушайте своё сердце и душу. Они уж точно не обманут»- пишет Лера.