В мае прошлого года Юлия Салибекова развелась с Тиграном. Несмотря на это, она не торопится начинать новые отношения и уделяет много времени своим сыновьям, а также занимается продвижением своего блога и танцами.
В соцсетях она запустила рубрику «Вопрос-Ответ» и общается со своей аудиторией. Многих интересует ее личная жизнь, так как уже несколько месяцев Юлия занимается бачатой с тренером Александром Сирохой. Они проводят время в зале, на вечеринках и публичных мероприятиях.
Хотя зрители подозревают, что между ними есть что-то большее, Юлия не говорит о романе с тренером напрямую. В ходе беседы с поклонниками Юлия также рассказала, что ее сыновья стали ей ближе после развода, они более трепетно относятся к матери, стараются ее защищать и радовать.