Популярность Влада Кадони стала расти, после того как стал ведущим на Доме2. Но он не хочет на этом останавливаться.
Популярность Влада Кадони стала расти, после того как стал ведущим на Доме2. Но он не хочет на этом останавливаться. Он попробовал себя в роли ведущего на НТВ, в рубрике «Утро. Мистика». Дебют Влада был весьма удачным. Поклонники считают, что Влад убедительно смотрелся в кадре, у него приятный тембр голоса и грамотная речь. Но утренняя передач была закрыта и тогда Влад большее время стал уделять Дому2.
Еще Кадони начал заниматься бизнесом, он уже имеет собственный магазин по продаже мистических духов, которые заряжают энергетикой одни из самых сильных экстрасенсов страны.
А совсем недавно Влад решил расширить свой бизнес и открыл салон красоты. Он хочет собрать в одном месте лучших мастеров своего дела, которые помогут будущим клиентам быть красивыми и здоровыми. А клиентов в его салоне скорей всего будет очень много. Пожелаем Владу удачи в его начинаниях!