Перейти к содержимому

В дело Агибаловой и Африкантовой вмешался Дом-2

В дело Агибаловой и Африкантовой вмешался Дом-2Стали известны новые подробности в деле Ирины Александровны Агибаловой против Татьяны Владимировны Африкантовой.

В дело Агибаловой и Африкантовой вмешался Дом-2

Стали известны новые подробности в деле Ирины Александровны Агибаловой против Татьяны Владимировны Африкантовой.

Руководство «Дома-2» предоставило Татьяне Владимировне адвоката. Об этом рассказала сама ответчица.  Правда, Африкантова-старшая пока не знает, будет ли профессиональный защитник представлять ее интересы на постоянной основе, или же это разовая акция.

Известно, что адвокат уже взялся за дело. В частности, он подал запрос о возможных судимостях истицы, указав в них все варианты фамилии (известно, что Агибалова меняла фамилию несколько раз).

Поклонники Африкантовой заметно оживились. Они уверены, что Татьяна Владимировна под надежной защитой, поскольку адвокатам «Дома-2» много раз удавалось спасать проект от закрытия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *