Перейти к содержимому

Алиана Устиненко выложила в сеть последние кадры с мамой


Алиана Устиненко скоро станет мамой во второй раз, но она не испытывает радости из-за воспоминаний о потере близкого человека. Ее мать, Светлана Устиненко, боролась с раком головного мозга в течение двух лет, однако болезнь оказалась сильнее и женщина скончалась 2 августа 2017 года.

Семья делала все возможное, чтобы спасти ее, включая несколько курсов химиотерапии и операций, а также эксперименты с народной медициной. Однако, состояние Светланы только ухудшалось и после последней операции она потеряла зрение и ее состояние было тяжелым. Ее зять, Саша Гобозов и его мама Ольга Васильевна поддерживали семью в это трудное время, но их средства были ограничены, и лекарства для Светланы Михайловны стоили более 100 тысяч рублей.

Алиана Устиненко выложила в сеть последние кадры с мамой

Прошло уже более пяти лет с тех пор, как произошла утрата, но Алиана по-прежнему не смогла примириться с этим. Она часто вспоминает свою маму и плачет.

«Я пишу вам все это и всё равно обхватывает боль. Даже спустя шесть лет и несмотря на то, что я много работала над собой. Я плачу и это успокаивает меня. Это единственное потрясение в жизни, которое так сильно повлияло на меня. Ни одна измена и предательство не могут сравниться с этой болью», — призналась Алиана.

В своём посте Устиненко приложила видео, на котором запечатлены последние моменты с её мамой. Через некоторое время после этой прогулки Светланы больше не стало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *