Перейти к содержимому

Стартовал конкурс «Человек года – 2014»

Традиционно каждое лето на телепроекте проходит конкурс «Человек года». В нем принимают участие абсолютно все участники, демонстрирую все свои таланты, а порой даже те, которых и нет. Но в этом году организаторы пообещали, что соревнования будут проходить по-особенному. В мае состоялось десятилетие проекта, но грандиозного праздника не проводилось, так как все силы было решено бросить именно на конкурс. Несколько месяцев назад в сети появились слухи о том, что главным призом на этот раз будет не автомобиль, как обычно, а квартира в Москве.

Большинство участников шоу не имеют собственного жилья в столице, поэтому такой шикарный приз будет кстати каждому, тем более что заветная квартира будет с шикарным ремонтом и обставлена дизайнерской мебелью. контрастный.рф

Но это не единственный сюрприз, которые устроили продюсеры телестройки. Оказывается за второе и третье места также предполагаются вознаграждения. Это будут путевки на острова, куда отправятся участники в любое удобное время. Теперь только остается догадываться, какие конкурсы придумали организаторы, так как уже было подмечено, что на этот раз они будут значительно отличаться от предыдущих лет.

Между участниками также начали разгораться споры о том, кто наиболее достоин почетного звания «Человек года-2014». Елизавета Кутузова бросила вызов бывшему молодому человеку Никите Кузнецову. Девушка утверждает, что сможет обойти его на соревнованиях. Однако телезрители считают, что ни Лиза, ни Никита не смогут добиться каких-либо высоких результатов. Тем более именно зрительской аудитории решать, кто получит главный приз на конкурсе.

Алиса для Контрастный.рф.

Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *