Перейти к содержимому

Юлия Белая хочет вернуть Ромашова

«Я не чувствую, что он меня ценит как женщину.»

Юлия Белая и Женя Ромашов поставили точку в отношениях. Юля рассказала, хочет ли вернуть Ромашова и начать всё с чистого листа и как относится к тому, что он ходит на свидания с другими девушками.

«Да, я бы хотела его вернуть, но не могу это сделать, потому что он всем своим видом показывает, что у него нет такого желания. Я не чувствую, что он меня ценит как женщину. Чтобы разобраться, есть ли у нас чувства, я хочу уехать в Москву, побыть друг от друга подальше, чтобы он для себя что-то понял. Я-то знаю, что хочу быть с этим человеком, а вот понял ли Женя для себя это… Да, он говорит, что у него тоже есть чувства, но он вечно отнекивается, говорит, что за мной бегать не будет. Для меня это уже показатель того, что я ему абсолютно не нужна. Хотел бы — сделал.

Он сказал, что я к нему холодна, что он хочет меня видеть другой, не только для волшебства. Хотя раньше его всё устраивало. И в итоге я ему сказала: «Если ты хочешь, чтобы я тебе прислуживала, то тоже делай так, чтобы я чувствовала себя нужной», — рассказала Юлия Белая.