На поляне прошел пятый этап конкурса "Свадьба на миллион". Тема конкурса: " Увековечить свою вторую половинку". Можно написать книгу, нарисовать портрет, написать песню или стих. 

Все участники решили рисовать портрет, ведь они учились несколько недель изобразительному искусству и возомнили себя художниками. Им пришлось за 3 минуты нарисовать свою вторую половинку. Но посмотрев на их работы, зрители были разочарованы. Конкурсанты нарисовали смешные  рисунки и видимо уроки преподавателя прошли зря.

"На Острове Любви борьба продолжается полным ходом - за Свадьбу своей мечты. Все парни и девушки стояли, по очереди возле мольбертов с холстом и красками рисовали своих половинок. Как кто видит, понимает, чувствует. Для меня на первом месте "Семья" и наше будущее о чем я так мечтаю с Олей. В своём творчестве, нарисовал наше будущее Загородный дом, мы и наши прекрасные замечательные дети", - пишет Дмитренко.

Женя Кузин на Острове вдохновился и нарисовал картину, которую он хочет продать.

kuzin_zhenya
"Моя первая картина,импрессионизм "Многогранная душа" или "Карал души его"
Картина творилась в 34 градусную жару ,под маленькие капли дождя. Писалась гуашью. С огромной любовью и внутренней силой
Если кто-то желает приобрести моё творение и пожертвовать за картину 20000₽ в помощь человеку который борется с раком, пишите в Директ. В феврале прилечу и лично передам картину в руки. Отдадим деньги мужчине, который борется с тяжёлой болезнью."

Комментарии