Анита, Алия и Камила

Вчера остров покинули несколько участниц. Сестры Кочкаровы, Яна Чаплыгина и Камилла Фархади изъявили желание вернуться домой. Девушки не видели смысла оставаться на проекте, они не захотели бороться не за  одного холостяка. На Острове появилось 6 вакантных мест.

Вакантные места займут девушки первого сезона шоу: Лиза Кордобовская и Мадина Кузаева. Возможно на остров также приедут:  Катя Кауфман, Алиса Огородова, Лиза Полыгалова и Марина Мексика. Смогут ли девушки спасти шоу покажет время. Как-то не заладился второй сезон шоу с самого начала.

После того как несколько невест покинули проект Олег Бурханов высказался на этот счет.

Олег Бурханов:

"Друзья хотелось бы ещё раз с вами поделиться, когда я приехал на остров, был некий конфликт провокации и недопонимание между мной и девочками! Но сейчас все Good сейчас нас покинули , к сожалению а может и к счастью Яночка, Камилла и близняшки. Я надеюсь что девочки не держат на меня зла, я был очень рад с вами познакомиться хорошие девочки но они приехали сюда не строить отношения, а мы как раз за этим все и собрались Поэтому все кто переживал и поддерживал спасибо, ценю!Для меня это не мало важно. Я очень рад, что мне выпала такая возможность оказаться снова на этом райском острове среди таких красивых дам. Всех обнял
А все самое интересное смотрите в эфирах и не судите строго."

Комментарии

Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами.