Ольга Бузова:
"Вот и настало время подвести итоги...Это был тяжёлый год для меня, но очень плодотворный и судьбоносный...Я благодарна уходящему году, что он дал мне шанс узнать, насколько я сильна духовно! Как сильно могу любить и как красиво и достойно могу пережить предательство! Этот год дал мне уникальный опыт, дал шанс проявиться всем лицемерам и подлецам, чтобы я от них освободилась и расправила крылья в новую жизнь! Я снялась в главной роли в сериале "Бедные люди", выпустила книгу, снялась в большом кино, записала песню, и познакомилась с потрясающими людьми, которых я беру с собой в 2017 год я рада, что этот год подходит к концу, потому что наступает Новый год, Новая жизнь, и всё у меня только начинается."
Всех с наступающим Новым годом всего Вам самого наилучшего, доброго, яркого, радостного!!будьте счастливы

Степан Меньщиков
Лучший подарок на Новый Год это рождение Варвары! Спасибо тебе любимая Женечка 
Константин Иванов

В моём родном Владивостоке уже 2017! Всех родных поздравляю с Новым годом! Успехов! Здоровья! Счастья!!! Но а я нахожусь в Калининграде! ещё жду! 2017 год! Тут всем желаю наступающего! Чтобы все плохое осталось в 2016!!! А все лучшее забрать в 2017 в Новый год!!! Ура

НАСТЯ КОВАЛЕВА

С наступающим дорогие мои а кого-то уже с наступившим.
Год не из простых для многих ,хоть и високосный,я не верю во всю эту ерунду. Лично для меня,этот год знаменательный очень . Я тебя нашла в этом году любовь моя,и вот мы с тобой уже в твоём родном доме с твоей семьей,которая так хорошо меня приняла. В новом году хочу пожелать всем здоровья и душевного спокойствия ,а чтобы достичь его,главное найти своего родного человека ,и окружить себя только самыми близкими ,а остальных не пускать в своё счастье
Дерябина Кристина

Ну вот и наступил тот самый день, надо дружно проводить 2016 год. Он был очень тяжелым, високосным, но мы не падаем духом, а идём только вперёд. Всех с наступающим!

Комментарии