Ольга Бузова дала интервью телеканалу Муз-ТВ и рассказала о своей личной жизни после разрыва с футболистом Дмитрием Тарасовым.

«У меня нет грязного белья. Мне не стыдно ни за одно свое слово и поступок. Я такой человек: если мне хорошо, не могу молчать, а если больно, то не могу сдерживать слез. Я настоящая. И когда я люблю, то люблю на весь мир. Наверное, в этом и была моя ошибка, потому что что-то нужно оставлять для себя. Если честно, то мне хочется, чтобы в моей жизни был человек, который, наоборот, будет меня прятать ото всех и оберегать. Я этого желаю всем женщинам. Найти настоящего защитника, не полузащитника», – посмеялась она над профессией почти уже бывшего супруга.

"Звёздный допрос" МУЗ-ТВ. Ольга Бузова (25.12.2016)

Оля Бузова сравнила себя с Путиным
- о,боже. хотела послушать Бузову, но хватило 3-х минут, чтоб начать плеваться. ну что ж она такая дурочка, косящая под девочку со своим бесконечным смешком...через каждое слово? нам ещё в первом классе говорили учителя, что нехорошо хвастаться, а она только этим и занимается до сих пор. я,я,я,
вот уже чуть ли не с Путиным себя сравнила. она хоть когда-нибудь выйдет из образа дурочки? или он к ней намертво пристал? хоть бы кто из фанаток подсказал ей, что это чревато последствиями. противно прям

- 7, 5 млн подписчиков не хухры- мухры

- Да что вы говорите? На гориллу в Московском зоопарке ежегодно приходят посмотреть около 20 млн. человек. Допускаю, что у нее есть пара сотен, которые искренне ей восхищаются. Но это не делает гориллу ни красавицей, ни умницей, ни талантом.

Комментарии