Вчера участники проекта проводили за ворота Элен Каминскую.

Больше всего уходу Элен была рада Юлия Ефременкова.

Девушка считает, что Каминская не достойно находиться на проекте.

Элен высказалась по поводу своего ухода:

"Я покинула проект! Очень много вопросов "почему" и "как"? Отвечаю тут. Многие из женского коллектива меня ненавидели, да и понятно почему! Причин много конечно, но самая основная , потому что я сильная участница , могу резко высказать своё мнение, которое вообще не совпадало с мнением коллектива. Могу напасть и выдрать волосы, если меня долго провоцировать и игнорировать мои предупреждения! Ну да, я такая!! Не говорю , что это хорошо, но и не скажу , что плохо. Хорошо , когда есть мужчина, который за тебя заступается, но к сожалению такого на проекте я не нашла. По этому самой приходилось защищаться от нападок коллектива. Так же всем девочкам нравился мой новый парень Сергей. (Собственно говоря это тот, с кем на фото стою) Днём перед лобным, у меня был тет-а-тет с Кадони, который настаивал на том, чтобы я рассталась с ним. Якобы много девушек хотят с ним строить отношения, ну а я нормальные отношения строить не умею. Хотя у нас с Сергеем все было отлично, спокойно и мы были счастливы. Он вчера сказал , что уйдёт за мной, но не ушёл. С одной стороны я его не виню и понимаю, на проекте круто , уходить не хочется. Но зачем тогда говорить такие вещи? Когда уходила, то вообще чувствовала от него холод. Ну короче я не глупая, тут все ясно. Жаль конечно , мне бы такого в жизни встретить. К сожалению сейчас у меня полная апатия...но не из-за того, что я ушла, а из-за того, что человек который тебе нравится остался там.... на данном этапе жизни, я не знаю куда идти. Есть вариант работать на одном канале телеведущей . Но пока что ,я до сих пор валяюсь в кровати и не хочу вставать!"

Комментарии