1. Марина Мексика решила перекрасится в блондинку.

2. У Рапунцель украли ткань, из которой Дима должен был сшить платье.

3. Викторию Романец временно отстранили от должности ведущей,  по причине того что Вика прочитала сообщение от зрителя, где было бранное слово. Сегодня прямой эфир вели Алиана и Саша Гобозовы и Черкасов.

4. Преподаватель по ИЗО прилетела на Сейшелы. С какой целью пока не известно.

5. На Поляне женское голосование. Под ударом Мария Кахно.

6. Саша Гозиас и Еостя Иванов уехали в Питер.

7.Жужа приезжала поздравить Митю Кузина с Днем рождения.

8. Олег Бурханов:

"С Днём Рождения Меня, не хочу отмечать в выходной день, а в будний, поэтому скоро мои друзья, вы получите приглашение, прошлый год, свои 21 я отметил на доме 2, и за это время я встретил и познакомился с очень хорошими людьми и очень много интересного произошло со мной. Спасибо в первую очередь моей Мамочке, за то, что подарила мне жизнь и моей семье, потому что они всегда рядом и поддерживают меня, и конечно я всегда благодарен своим друзьям, за настоящую дружбу я всех вас люблю

И спасибо всем вам моим подписчикам, за интерес к моей жизни, на этот год уже совершенно другие планы и мечты, я иду к ним и знаю все получится. Чувствую этот год будет огонь!"

9. Дорогу любви! Прямо сейчас на ДОМе-2 полным ходом идет стройка нового дома, который сможет выиграть только одна НОВАЯ пара! Самое время создавать любовь!

Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами.