Несколько дней назад на Поляне появилась Ника Шукурова. Девушка решила продолжать участие в шоу, после закрытия второго сезона Остров Любви.  Нике понравился Денис Баранов, но отношения у них не сложились и девушка мечтает, что на проект придет достойный мужчина.

Ника Шукурова сейчас на поляне чувствует себя одиноко. Ей надоела скучная обстановка на поляне, где не за кого бороться. Вот что пишет Ника:

"Как мне сейчас тяжело...на поляне нет того с кем хочется быть рядом, кому можно открыть душу...все баловство...оно мне не нужно...я хочу серьезных отношений...и повторюсь....я хочу чтоб мой мужчина сделал первый шаг мне на встречу! А не я!"

Единственное, что радует Нику, это то что ее дочери находятся не далеко от нее, поэтому навещать их будет намного проще.

"К счастью дети рядом всего в 2 часах езды))и я буду их часто навещать ,мы общаемся каждый день))и они знают и помнят свою маму) а пока они отдыхают с бабушкой!кстати очень молодой!)моей маме всего 45 и у меня сестре 9 лет им весело и хорошо))как на каникулах)"

Ника ищет не только мужчину для себя, но и отца для своих детей. А это задача не из легких, но девушка не отчаивается.

prvk