На Сейшелах уже стартовал новый конкурс "Свадьба на миллион". Участники смогут побороться за приз. Ребята уже получили первое задание, по условиям которого мужчины должны сшить свадебное платье.

Лиза Полыгалова сообщила, что для плаитья выдали универсальную ткань, из которой можно сшить любой наряд. Пошивом будут заниматься мужчины, а девушки будут моделями и музами для своих любимых. Лиза обещает, что скоро Барзиков удивит зрителей нарядом, который сошьет сам.

Женя Кузин пока в поисках музы, а вот Андрей Чуев с Ваня Барзиковым готовы приступить к работе.

Вот что пишет Марина Африкантова:
"Прилетели мы на Сейшелы, очень жарко, у меня к такой жаре адаптация серьёзная, заселились в наш второй домик как раньше, хотя мне на вилле очень понравилось, там своя гардеробная, большое зеркало, большая ванная. Но Андрей на виллу не захотел - захотел ближе к морю. Уже начался 1 этап конкурса "Свадьба на миллион". Нужно парням сшить свадебное платье. Андрей заказал ткань из холста и говорит я на ней буду рисовать, мне такая идея как-то не очень, во-первых, ткань не белая, а серая, во-вторых высохнуть не успеет, большая влажность и будет полная ерунда, а как вы считаете? Или креативно и я что-то не понимаю?"

Комментарии