1.Евгений Кузин вскоре запишет новую песню и впервые исполнит ее в Новогоднюю ночь в одном из клубов.

2. На Остров вылетают пары, которые будут бороться за свадебный миллион. Это произойдет 7 декабря.

3. Лиза Полыгалова заявила, что если выиграет с Барзиковым миллион, то выйдет за Ваню замуж.
4. Денис Высоцкий предсказал Лизе Полыгаловой и Барзикову что они расстанутся на Сейшелах. У Ивана появится другая девушка и она брюнетка.

5. Олег Бурханов расстался с Алисой Огородовой. Алиса же просит Олега ее простить и начать все сначала.

6. Кузин и Артемова вернулись на проект и буду бороться за свадебный миллион

7. Андрей Чуев приглашает всех желающих отметить Новый год на Сейшельских островах в проектном баре. Он просит за свои услуги 500 долларов, которые будут потрачены на организацию праздника.

8. Ольга Рапунцель:

"Мы летим на Сейшелы совсем скоро там нам придётся побороться в Конкурсе Свадьба на Миллион.
В Конкурсе будет участвовать 7 пар ! Я волнуюсь. Борьба будет Жаркой в первую очередь Мы боремся за Свадьбу , а не за млн руб. Конечно хочется победить и Мы с Димой готовы к свадьбе , сколько мы прошли с тобой , сколько проверок было у нас , столько натерпелись , мы уже доказали с тобой нашу любовь друг другу. Спасибо тебе ,что ты всегда рядом , поддерживаешь меня. Я с тобой в горе и радости , всегда буду за тебя , вместе мы все сможем. Ты мой Мужчина , за которым я пойду по жизни."

Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами.