1. Марина Африкантова:
"Ребята. Мой папа сейчас лежит в больнице ?? У него парез тройничного нерва или некроз лицевого нерва, очень похожи симптомы на инсульт, но врачи говорят, что нет. Посоветовали физиотерапию и иглоукалывание. Кто знаком с такими симптомами?"

2. Катя Колисниченко рассталась с Никитой Капелюш по причине того, что молодой человек через нее хотел появится на Доме2. Катя заявила, что собирается с мужем вернуться на телестройку,но так и не появилась на проекте. Оказывается Никита Капелюш очень близко знаком с Мариной Мексикой.Возможно парень теперь через Марину попытается прийти на проекте.

3. Ксения Кижаева высказалась по поводу поведения Елесея:"Неадекватное животное,которое не умеет контролировать свои эмоции и срывается только на беззащитных девочек!"

4. Ирина Пинчук:
"Отвечу на вопросы
Очень много вопросов по поводу того,что между мной и Денисом!На данный момент мы просто общаемся,как друзья.Смеемся,веселимся,разговариваем,вообщем проводим время с улыбкой на лице.Он меня по максимуму поддерживает,когда нет настроения,то стараемся его поднять)Я сразу дала понять Денису,что максимум мы будем общаться,как хорошие друзья!Что касаемо отношений,то я о них,если честно,думать вообще не хочу"

5.Александра Гозиас

У нас новый приход. Девочки очень интересные, парням понравились. Яббаров признался, что измена все таки была, Катя попросила ведущих его освободить. На что Оля дала добро. Наш экстрасенс Денис предсказал Лизе и Ване, что на сейшелах они расстанутся , что видит Ваню с брюнеткой! Как вы думаете кто она???? Ира или Мексика?????

6. Две новенькие участницы, темненькая к Глебу пришла

Новая участница Д2, Мария
"Мария Мгк Им Чайковского"

Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами.