На проекте участники начали заниматься творчеством. Художественные курсы всем очень понравились и Марина Африкантова, Дмитрий Дмитренко, Ольга Рапунциль  и Костя Иванов возомнили себя художниками. После удачной продажи одной из картин Марины Африкантовой, все остальные участники решились также выставлять на продажу свои новоиспеченные работы.

Марина с Дмитренко ездили в Центральный Дом Художника, продавать свои картины. "И что я хочу сказать, у нас цены фиксированные напечатанные, что не сказать о других продавцах, и цена 55 т.р. ещё и минимальная, картины на выставке идут от 100 т.р. и доходят до 350 т.р. и выше. Поэтому разбирайте мои. можно сказать халява,"- пишет Африкантова.

Но простояв целый день на морозе горе художники так ничего и не продали, чем были очень удивлены. Ведь они считали что их "дешевые" работы разойдутся как пирожки.  Марина решила открыть интернет-магазин, так как ей не хочется дрожать на морозе, как это делают остальные продавцы картин. Участники еще один день попытаются продать свои шедевры, так что у вас есть шанс стать счастливым обладателем звездных картин.

Вот как комментируют пост Марины Африкановой:

-там же худржники продавали,а вы мазилки...

-Прям Fix Price бутик,все по 55 тыщ рублей

-Интересно, в каком мире они живут? Неужели не понимают, что это ОЧЕНЬ большие деньги? И их морды, известные только определенному кругу людей, никому ничего не говорят...А про шедевры я вообще молчу!

-Я знаю-кто ваш доктор..)

АФРИКАНТОВА ПРОДАЛА КАРТИНУ:

"Ура !Ура! ура! Сегодня продана моя картина с прямого эфира . Получается мы с Димой целый день на холоде простояли не зря . Купила эту картину милая девушка Маша, за 55 тыс. руб. . Наконец-то дело пошло и это только начало ... теперь мы знаем какие картины нравятся людям."

Комментарии