1. Женский приход на проекте. Алена Роскотова, 20 лет, из Ростова. Образование среднее, мастер маникюра, педикюра. Пришла к Ивану Барзикову.
Вторая девочка Алена Творогова, 20 лет, из Нижнего Новгорода, танцовщица. Ей нравится Костя Иванов, еще Барзиков, Баранов и новенький Андрей.

2. На женском голосование участники отправили домой Сашу Платонову. Она приходила к Яббарову.

3. Иван Барзиков полетит в отпуск в компании состоятельной поклонницы, которая оплатит его отдых. Об этом написала Ира Пинчук.

4. Костя Иванов написал картину и выставил ее на аукцион. Поклонники уже готовы купить ее за 44.000 рублей

5. Алиана Гобозова объявила войну журналистке журнала СтарХит, которая публикует о ней грязные статейки, без ее ведома

6. Стелла Мунас возможно примет участие в шоу Остров Любви в качестве невесты

Стелла пишет: "Совсем скоро я появлюсь в эфирах супер-популярного теле-шоу. Угадаете?)

1) Холостяк
2) Давай поженимся
3) Остров любви
4) Экс на пляже ."

7. Марина Мексика стала помощницей ведущего-Никиты Кузнецова. О предложил поселится вместе с ним в отеле, но девушка пока отказала ему.

8. Ирина Пинчук отвечает...и опровергает слухи про нее и Задойнова!

9. Яббаров в перископе морщины себе убирает. Ещё и командует там - чтоб мне больно не было, у меня кожа нежная)))

10. Гобозов сдал сегодня в прямом эфире. Санёк заявил,что некая консьержа подтвердила факт того,что Гусев и Романец выходили вместе из квартиры Виктории

Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами.