1. Глеб пишет в чате, что Иван Барзиков уже с Мадиной. Вернувшись на проект, Ирина вовсю развлекается с Елисеем. Мадина на Сейшелах, Ваня на Поляне, о каких отношениях идет речь?

2.Саша Гозиас уехала домой по семейным обстоятельствам. Хотя шли слухи, что они сильно поругались с Костей и это послужило причиной отъезда

3. Александра Дурицина на Острове 5 дней провела в госпитале и теперь вернулась в коллектив.

4. В ближайшее время Ольга Ветер появится на поляне, дабы рассказать подробности о своей дальнейшей жизни с Глебом, либо же без него. Поклонники с нетерпением ожидают прояснения ситуации.

5. Ходят слухи, что Ермакову выглали с должности кастинг директора, по причине что она загубила Сейшелы оба сезона. Теперь она сидит в аппаратной и снимает новости.

6. Марину Африкантову насильно заставляют сделать операцию?

Златокотова:
"Доброе утро , Татьяна Владимировна ! Ваше желание конечно заслуживает уважения , но главное отговорите свю Мариночку от маммопластики , на которую она собралась. Это ужас подвергать себя наркозу и вводить селикон, тем более когда тебе это не требуется. И вообще , Чуев на неё плохо влияет - из-за халявной рекламы куда он её только не толкнет ( Беригите дочку ."

Африкантова ТВ:
"спасибо, что вы это написали я ей сейчас отошлю ваше письмо! Я ведь не читая вашего письма, вчера Александру слово в слово говорила так ! Мне кажется это реклама толкает Ее на такой шаг и более того не она сама это хочет , она всегда говорила , что не хочет это делать в силу своей боязливости , она по сто раз спросить надо губы делать или нет, а здесь грудь, наркоз, муки и сейчас она не очень хорошо себя чувствует у неё температура все держится"

7. Сегодня Ток шоу Остров любви
Олег и Алиса расстались
Олег и Юля возможно будут вместе
Лиза скучает по Артуру, Артур должен купить ей билет в Москву
Завтра приезжает Елесей
Через два дня Глеб
новоиспеченные служанки - Катя Кауфман и Ксюша
Лиза Полыгалова номинантка в служанки

Комментарии

Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами.