1. Ирина Пинчук сообщила в periscope ,что едет домой на выходные.
С Ваней они не расстались, просто устала от тем на поляне.
Как думайте выдержит ли Иван напор Элен, пока Иришка будет дома?

2. Глеб Жемчугов уже передумал уходить с проекта и восстанавливать семью, он скучает по Елизавете Полыгаловой.

3. Влад Минор покинул проект, по собственному желанию, его пригласили в другой проект. Приходил к Соколовской.

4. Завтра (по эфирам) на проект придут две новеньких девушки - Настя и Кристина! Настя уже ушла с проекта, Кристина строит отношения с Вейссом.
Новенькая Настя. Приходила к Диме Дмитренко. Есть ребенок. Поняла, что это не ее место и ушла с проекта.

5. Находящаяся на последнем месяце беременности Ксения Собчак совершила "подвиг" Деми Мур и снялась полностью обнажённой для обложки глянцевого журнала.

6. Новенькая Кристина. Пришла к Максиму, несколько раз пыталась уйти с проекта. Заселилась с ним в отдельную комнату в ВИПЕ, немного пожила и выехала из-за пьянки Максима. Сейчас живет с Вейссом.

7. Вчера у Артура Ратнера было две девушки, сегодня – ни одной.
Утром он выиграл отдельную комнату в конкурсе – днем Стас выкинул из жилища его вещи

8. Алиана Устиненко
Любимые мои
Встречаемся завтра в прямом эфире Дома-2 в 9:00 утра
На этот раз Дальний Восток и Сибирь
Звоните,задавайте вопросы участникам и будьте всегда в хорошем настроении
До завтра

9. Гозиас
Мои впечатления о Владивостоке очень позитивные. Тут живут добрые, улыбчивые люди !!!!!! Очень жалко, что так мало время было!!!! Дела забирали много свободных минут! Но я думаю летом приехать вновь))))

Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами.