1. Дмитренко ударил Рапунцель по лицу, оттаскал ее за волосы. За нее вступился Иван. Дмитрия посадили в изолятор. Он не хочет видеть Ольгу.

2. Ирина Михайловна призналась,что Максим выбрал ее, а дочь Майя поставила точку по отношению к Максу.

3. Денис Баранов пожалел Майю, поняв, что она влюбилась в него. "Вчера я увидел как она плачет. Оказалось, что плачет она из-за чувств, которые она испытывает ко мне и вообще от одиночества. Все флирты которые я оказываю женской спальне ее так же трогают. После долгой беседы я пришел к решению прервать с ней общение, дабы не обещать лишнего, зная себя. После долгого обсуждения она согласилась со мной, о конце нашего общения"- пишет Ден.

в итоге Баранов и Майя объявили себя парой и хотят заселиться в комнату Рапунцель.

4. На Сейшелах Александра Дурицына заболела лихорадкой. Артур Ратнер разрешил невесте пожить в его комнате на вилле.

5. Максим Локотьков написал, что покидает проект. Его девушка Кристина обманула его. она  заселилась с Максом, а на вечеринке целовалась с Вейсом. Это и стало причиной их расставания.

6. Ирина Пинчук не разговаривает с Барзиковым. Он расстроен. Девушка не хочет заниматься женскими обязанностями.

7. Артур Ратнер купается в женском внимание. Он нравится сразу четверым невестам. Но он свой выбор пока не на ком не остановил.

8. Андрей Чуев объявил, что едет на Сейшелы  с Мариной Африкантовой и другими участниками. Там он хочет к Новому году открыть бар.

Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами.